закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Ставропольский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
8 октября 2016, сб
Энергия 22:0 Ставрос
8 октября 2016, сб
Ника 5:0 Металлург
9 октября 2016, вс
Виктория 7:0 Химик
9 октября 2016, вс
Невинка 6:3 Снеговик
12 октября 2016, ср
Динамит 2:15 Армейцы
13 октября 2016, чт
Виктория 17:1 Ставрос
15 октября 2016, сб
Динамит 6:11 Ника
16 октября 2016, вс
Виктория 8:4 Блеск
16 октября 2016, вс
Невинка 7:9 Ника
16 октября 2016, вс
Невинка 5:0 Металлург
22 октября 2016, сб
Блеск 4:4 Химик
23 октября 2016, вс
Блеск 1:5 Энергия
23 октября 2016, вс
Ставрос 0:11 Энергия
23 октября 2016, вс
Виктория 7:2 Энергия
26 октября 2016, ср
Металлург 0:5 Динамит
26 октября 2016, ср
Невинка 3:6 Армейцы
30 октября 2016, вс
Химик 7:1 Ставрос
30 октября 2016, вс
Металлург 0:5 Снеговик
30 октября 2016, вс
Ника 7:6 Снеговик
5 ноября 2016, сб
Армейцы 5:0 Металлург
6 ноября 2016, вс
Блеск 13:1 Ставрос
6 ноября 2016, вс
Динамит 3:10 Невинка
8 ноября 2016, вт
Химик 1:9 Энергия
8 ноября 2016, вт
Снеговик 1:12 Армейцы
11 ноября 2016, пт
Динамит 1:7 Снеговик
12 ноября 2016, сб
Энергия 7:2 Блеск
13 ноября 2016, вс
Химик 7:1 Ставрос
13 ноября 2016, вс
Невинка 4:6 Ника
14 ноября 2016, пн
Металлург 0:5 Армейцы
19 ноября 2016, сб
Ника 3:8 Армейцы
20 ноября 2016, вс
Химик 2:6 Блеск
20 ноября 2016, вс
Ника 16:0 Снеговик
24 ноября 2016, чт
Снеговик 5:0 Металлург
26 ноября 2016, сб
Динамит 0:18 Ника
27 ноября 2016, вс
Химик 0:8 Виктория
27 ноября 2016, вс
Невинка 1:6 Армейцы
30 ноября 2016, ср
Энергия 1:3 Виктория
4 декабря 2016, вс
Химик 2:6 Энергия
4 декабря 2016, вс
Ника 9:4 Армейцы
5 декабря 2016, пн
Металлург 0:5 Динамит
7 декабря 2016, ср
Армейцы 14:2 Снеговик
8 декабря 2016, чт
Виктория 16:1 Ставрос
10 декабря 2016, сб
Энергия 8:3 Химик
11 декабря 2016, вс
Металлург 0:5 Ника
15 декабря 2016, чт
Блеск 4:5 Виктория
15 декабря 2016, чт
Снеговик 2:1 Невинка
17 декабря 2016, сб
Виктория 9:0 Химик
18 декабря 2016, вс
Металлург 0:5 Невинка
18 декабря 2016, вс
Ставрос 0:11 Энергия
22 декабря 2016, чт
Снеговик 9:0 Динамит
28 декабря 2016, ср
Динамит 2:21 Армейцы
30 декабря 2016, пт
Невинка 9:2 Динамит
14 января 2017, сб
Энергия 8:0 Ставрос
15 января 2017, вс
Ставрос 4:15 Блеск
15 января 2017, вс
Снеговик 12:6 Динамит
21 января 2017, сб
Энергия 0:7 Виктория
22 января 2017, вс
Динамит 0:5 Снеговик
22 января 2017, вс
Блеск 13:5 Ставрос
28 января 2017, сб
Армейцы 12:1 Снеговик
29 января 2017, вс
Блеск 7:2 Химик
29 января 2017, вс
Ника 10:3 Невинка
31 января 2017, вт
Виктория 15:0 Ставрос
4 февраля 2017, сб
Ставрос 0:5 Химик
5 февраля 2017, вс
Блеск 2:4 Энергия
5 февраля 2017, вс
Химик 5:0 Ставрос
11 февраля 2017, сб
Ставрос 1:8 Химик
12 февраля 2017, вс
Блеск 1:3 Виктория
12 февраля 2017, вс
Снеговик 4:9 Армейцы
12 февраля 2017, вс
Ставрос 0:5 Химик
18 февраля 2017, сб
Невинка 4:13 Ника
19 февраля 2017, вс
Энергия 2:1 Блеск
19 февраля 2017, вс
Виктория 9:4 Химик
25 февраля 2017, сб
Химик 1:16 Виктория
26 февраля 2017, вс
Невинка 4:2 Снеговик
5 марта 2017, вс
Энергия 5:3 Блеск
11 марта 2017, сб
Ника 7:4 Армейцы
12 марта 2017, вс
Блеск 9:2 Химик
12 марта 2017, вс
Виктория 11:1 Энергия
12 марта 2017, вс
Снеговик 1:3 Невинка
18 марта 2017, сб
Энергия 2:6 Виктория
19 марта 2017, вс
Химик 0:6 Блеск
19 марта 2017, вс
Армейцы 1:4 Ника

Совет Легенд

Александр
Якушев
Председатель Совета Легенд

Сергей
Бабинов
Куратор конференции "Центр"

Игорь
Болдин
Куратор конференции "Сибирь"

Павел
Буре
Куратор конференции "Москва"

Илья
Бякин
Куратор конференции "Северо-Запад"

Ирек
Гимаев
Куратор конференции "Северо-Запад"

Александр
Голиков
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Владимир
Голиков
Куратор конференции "Северо-Запад"

Алексей
Гусаров
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Александр
Гусев
Куратор конференции "Москва"

Алексей
Жамнов
Куратор конференции "Центр"

Валерий
Каменский
Куратор конференции "Приволжье"

Алексей
Касатонов
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Андрей
Коваленко
Куратор конференции "Центр"

Александр
Кожевников
Куратор конференции "Москва"

Владимир
Лутченко
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Юрий
Ляпкин
Куратор конференции "Приволжье"

Николай
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Сергей
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Александр
Могильный
Куратор конференции "Дальний Восток"

Сергей
Мыльников
Куратор конференции "Урал"

Владимир
Мышкин
Куратор конференции "Сибирь"

Виталий
Прохоров
Куратор конференции "Приволжье"

Вячеслав
Фетисов
Член Совета Легенд

Виктор
Шалимов
Куратор конференции "Москва"

Юрий
Шаталов
Куратор конференции "Сибирь"


Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига