закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Ставропольский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
8 октября 2016, сб
Энергия 22:0 Ставрос
8 октября 2016, сб
Ника 5:0 Металлург
9 октября 2016, вс
Виктория 7:0 Химик
9 октября 2016, вс
Невинка 6:3 Снеговик
12 октября 2016, ср
Динамит 2:15 Армейцы
13 октября 2016, чт
Виктория 17:1 Ставрос
15 октября 2016, сб
Динамит 6:11 Ника
16 октября 2016, вс
Виктория 8:4 Блеск
16 октября 2016, вс
Невинка 7:9 Ника
16 октября 2016, вс
Невинка 5:0 Металлург
22 октября 2016, сб
Блеск 4:4 Химик
23 октября 2016, вс
Блеск 1:5 Энергия
23 октября 2016, вс
Ставрос 0:11 Энергия
23 октября 2016, вс
Виктория 7:2 Энергия
26 октября 2016, ср
Металлург 0:5 Динамит
26 октября 2016, ср
Невинка 3:6 Армейцы
30 октября 2016, вс
Химик 7:1 Ставрос
30 октября 2016, вс
Металлург 0:5 Снеговик
30 октября 2016, вс
Ника 7:6 Снеговик
5 ноября 2016, сб
Армейцы 5:0 Металлург
6 ноября 2016, вс
Блеск 13:1 Ставрос
6 ноября 2016, вс
Динамит 3:10 Невинка
8 ноября 2016, вт
Химик 1:9 Энергия
8 ноября 2016, вт
Снеговик 1:12 Армейцы
11 ноября 2016, пт
Динамит 1:7 Снеговик
12 ноября 2016, сб
Энергия 7:2 Блеск
13 ноября 2016, вс
Химик 7:1 Ставрос
13 ноября 2016, вс
Невинка 4:6 Ника
14 ноября 2016, пн
Металлург 0:5 Армейцы
19 ноября 2016, сб
Ника 3:8 Армейцы
20 ноября 2016, вс
Химик 2:6 Блеск
20 ноября 2016, вс
Ника 16:0 Снеговик
24 ноября 2016, чт
Снеговик 5:0 Металлург
26 ноября 2016, сб
Динамит 0:18 Ника
27 ноября 2016, вс
Химик 0:8 Виктория
27 ноября 2016, вс
Невинка 1:6 Армейцы
30 ноября 2016, ср
Энергия 1:3 Виктория
4 декабря 2016, вс
Химик 2:6 Энергия
4 декабря 2016, вс
Ника 9:4 Армейцы
5 декабря 2016, пн
Металлург 0:5 Динамит
7 декабря 2016, ср
Армейцы 14:2 Снеговик
8 декабря 2016, чт
Виктория 16:1 Ставрос
10 декабря 2016, сб
Энергия 8:3 Химик
11 декабря 2016, вс
Металлург 0:5 Ника
15 декабря 2016, чт
Блеск 4:5 Виктория
15 декабря 2016, чт
Снеговик 2:1 Невинка
17 декабря 2016, сб
Виктория 9:0 Химик
18 декабря 2016, вс
Металлург 0:5 Невинка
18 декабря 2016, вс
Ставрос 0:11 Энергия
22 декабря 2016, чт
Снеговик 9:0 Динамит
28 декабря 2016, ср
Динамит 2:21 Армейцы
30 декабря 2016, пт
Невинка 9:2 Динамит
14 января 2017, сб
Энергия 8:0 Ставрос
15 января 2017, вс
Ставрос 4:15 Блеск
15 января 2017, вс
Снеговик 12:6 Динамит
21 января 2017, сб
Энергия 0:7 Виктория
22 января 2017, вс
Динамит 0:5 Снеговик
22 января 2017, вс
Блеск 13:5 Ставрос
28 января 2017, сб
Армейцы 12:1 Снеговик
29 января 2017, вс
Блеск 7:2 Химик
29 января 2017, вс
Ника 10:3 Невинка
31 января 2017, вт
Виктория 15:0 Ставрос
4 февраля 2017, сб
Ставрос 0:5 Химик
5 февраля 2017, вс
Блеск 2:4 Энергия
5 февраля 2017, вс
Химик 5:0 Ставрос
11 февраля 2017, сб
Ставрос 1:8 Химик
12 февраля 2017, вс
Блеск 1:3 Виктория
12 февраля 2017, вс
Снеговик 4:9 Армейцы
12 февраля 2017, вс
Ставрос 0:5 Химик
18 февраля 2017, сб
Невинка 4:13 Ника
19 февраля 2017, вс
Энергия 2:1 Блеск
19 февраля 2017, вс
Виктория 9:4 Химик
25 февраля 2017, сб
Химик 1:16 Виктория
26 февраля 2017, вс
Невинка 4:2 Снеговик
5 марта 2017, вс
Энергия 5:3 Блеск
11 марта 2017, сб
Ника 7:4 Армейцы
12 марта 2017, вс
Блеск 9:2 Химик
12 марта 2017, вс
Виктория 11:1 Энергия
12 марта 2017, вс
Снеговик 1:3 Невинка
18 марта 2017, сб
Энергия 2:6 Виктория
19 марта 2017, вс
Химик 0:6 Блеск
19 марта 2017, вс
Армейцы 1:4 Ника

Команда «Снеговик»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Агафонов Андрей Нападающий Левый 2 сентября 1990 180 75
Афонин Дмитрий Защитник Левый 30 марта 1986 176 85
Бондаренко Сергей Защитник Левый 30 апреля 1980 180 80
Бычков Сергей Нападающий Левый 9 апреля 1981 168 80
Воронков Юрий Нападающий Левый 5 января 1988 186 85
Гурьев Денис Нападающий Левый 5 июля 1984 186 92
Гурьев Максим Нападающий Левый 7 августа 1986 180 85
Еськов Константин Защитник Правый 4 июня 1968 176 88
Затонский Александр Нападающий Левый 18 сентября 1989 175 70
Корякин Андрей Нападающий Левый 14 августа 1986 178 84
Лобач Павел Вратарь Левый 15 мая 1983 179 80
Лысов Александр Нападающий Правый 9 декабря 1968 167 70
Мамонтов Максим Нападающий Левый 24 апреля 1984 178 100
Наумец Игорь Нападающий Левый 22 мая 1989 176 75
Стрелец Роман Защитник Левый 19 октября 1983 193 101
Сугаков Андрей Нападающий Левый 2 июня 1990 182 83
Тарасов Олег Вратарь Левый 13 февраля 1963 183 100
Фомин Александр Защитник Левый 29 июля 1988 0 0

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 9 октября 2016, 22:15 НевинкаСнеговик 6:3 Олимпийский (Невинномысск)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 22:00 НикаСнеговик 7:6 Олимпийский (Невинномысск)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 октября 2016, 22:00 МеталлургСнеговик 0:5 ДС Олимпийский (Невинномысск)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 ноября 2016, 23:00 СнеговикАрмейцы 1:12 Виктория (Ставрополь)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 ноября 2016, 23:00 ДинамитСнеговик 1:7 Виктория (Ставрополь)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 ноября 2016, 22:00 НикаСнеговик 16:0 Олимпийский (Невинномысск)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 ноября 2016, 23:00 СнеговикМеталлург 5:0 Виктория (Ставрополь)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 декабря 2016, 23:00 АрмейцыСнеговик 14:2 Виктория (Ставрополь)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 декабря 2016, 23:00 СнеговикНевинка 2:1 Виктория (Ставрополь)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 декабря 2016, 23:00 СнеговикДинамит 9:0 Виктория (Ставрополь)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 22:00 СнеговикДинамит 12:6 ДС Олимпийский (Невинномысск)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 22:00 ДинамитСнеговик 0:5 ДС Олимпийский (Невинномысск)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 22:00 АрмейцыСнеговик 12:1 ДС Олимпийский (Невинномысск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 февраля 2017, 22:00 СнеговикАрмейцы 4:9 ДС Олимпийский (Невинномысск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 февраля 2017, 22:00 НевинкаСнеговик 4:2 ДС Олимпийский (Невинномысск)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 марта 2017, 22:00 СнеговикНевинка 1:3 ДС Олимпийский (Невинномысск)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 7
Проигрыши в основное время 9
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 15
Заброшенные шайбы 65
Пропущенные шайбы 91
Игры без забитых шайб 1
Сухие игры 4
Процент выигранных игр 44%
Штрафное время в минутах 44
Штрафное время соперника 56


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Наумец Игорь Алексеевич Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
15 9
2
Афонин Дмитрий Александрович Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
15 6
3
Бычков Сергей Александрович Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
9 9
4
Гурьев Максим Игоревич Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
3 4
5
Затонский Александр Сергеевич Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
2 1


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Наумец Игорь Алексеевич Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
15 9
2
Бычков Сергей Александрович Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
9 9
3
Афонин Дмитрий Александрович Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
15 6
4
Гурьев Максим Игоревич Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
3 4
5
Бондаренко Сергей Николаевич Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
1 2


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Наумец Игорь Алексеевич Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
24 15 9
2
Афонин Дмитрий Александрович Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
21 15 6
3
Бычков Сергей Александрович Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
18 9 9
4
Гурьев Максим Игоревич Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
7 3 4
5
Затонский Александр Сергеевич Снеговик
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2 1

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига