Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Финал

II стадия - Кубок Якоря

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дин Арм Вик И В Н П РШ ШТ О
1.
Динамо
2 : 3
8 : 7
4 : 1
6 : 6
10 : 7
5 : 10
4 : 1
2 : 1
0 : 2
1 : 0
5 : 0
6 : 0
12 8 1 3 53-38 68 17
2.
Армейцы
3 : 2
7 : 8
1 : 4
6 : 6
7 : 10
10 : 5
3 : 1
2 : 0
1 : 2
3 : 0
2 : 1
7 : 1
12 7 1 4 52-40 56 15
3.
Виктория
1 : 4
1 : 2
2 : 0
0 : 1
0 : 5
0 : 6
1 : 3
0 : 2
2 : 1
0 : 3
1 : 2
1 : 7
12 2 0 10 9-36 20 4
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ставрополь
2
ЛН №1 1 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 21:00
СТЦ Ставрополь Арена
3
Ставрополь
Ставрополь
3
ЛН №2 2 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 19:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
1
Ставрополь
Ставрополь
4
ЛН №3 3 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 20:30
СТЦ Ставрополь Арена
1
Ставрополь
Ставрополь
8
ЛН №5 5 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 21:00
СТЦ Ставрополь Арена
7
Ставрополь
Ставрополь
2
ЛН №4 4 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 21:00
СТЦ Ставрополь Арена
0
Ставрополь
Ставрополь
1
ЛН №6 6 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 21:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
2
Ставрополь
Ставрополь
1
ЛН №8 8 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:00
СТЦ Ставрополь Арена
4
Ставрополь
Ставрополь
2
ЛН №7 7 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:00
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
1
Ставрополь
Ставрополь
0
ЛН №9 9 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 20:30
СТЦ Ставрополь Арена
2
Ставрополь
Ставрополь
6
ЛН №11 11 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 21:30
СТЦ Ставрополь Арена
6
Ставрополь
Ставрополь
0
ЛН №12 12 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
1
Ставрополь
Ставрополь
3
ЛН №10 10 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 21:00
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
0
Ставрополь
Ставрополь
ЛН №14 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 21:30
СТЦ Ставрополь Арена
7
Ставрополь
Ставрополь
2
ЛН №13 13 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 20:00
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
1
Ставрополь
Ставрополь
5
ЛН №18 18 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 19:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
0
Ставрополь
Ставрополь
0
ЛН №15 15 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 20:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
6
Ставрополь
Ставрополь
1
ЛН №16 16 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
7
Ставрополь
Ставрополь
5
ЛН №17 17 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 21:00
СТЦ Ставрополь Арена
10
Ставрополь
Ставрополь
2
ЛН №19 Финал За 1
26 марта 2021, Пт. 21:00
СК «ЛИДЕР» (Михайловск)
3
Ставрополь
Ставрополь
4
ЛН №20 Финал За 1
28 марта 2021, Вс. 21:30
СТЦ Ставрополь Арена
3
Ставрополь
Ставрополь
3
ЛН №21 Финал Кубок Якоря
30 марта 2021, Вт. 19:00
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
0
Ставрополь
Ставрополь
3
ЛН №21 Финал Кубок Якоря
30 марта 2021, Вт. 19:00
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
0
Ставрополь
Ставрополь
4
ЛН №20 Финал За 1
28 марта 2021, Вс. 21:30
СТЦ Ставрополь Арена
3
Ставрополь
Ставрополь
2
ЛН №19 Финал За 1
26 марта 2021, Пт. 21:00
СК «ЛИДЕР» (Михайловск)
3
Ставрополь
Ставрополь
5
ЛН №17 17 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 21:00
СТЦ Ставрополь Арена
10
Ставрополь
Ставрополь
1
ЛН №16 16 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
7
Ставрополь
Ставрополь
0
ЛН №15 15 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 20:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
6
Ставрополь
Ставрополь
5
ЛН №18 18 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 19:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
0
Ставрополь
Ставрополь
2
ЛН №13 13 тур I стадия
23 февраля 2021, Вт. 20:00
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
1
Ставрополь
Ставрополь
ЛН №14 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 21:30
СТЦ Ставрополь Арена
7
Ставрополь
Ставрополь
3
ЛН №10 10 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 21:00
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
0
Ставрополь
Ставрополь
0
ЛН №12 12 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
1
Ставрополь
Ставрополь
6
ЛН №11 11 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 21:30
СТЦ Ставрополь Арена
6
Ставрополь
Ставрополь
0
ЛН №9 9 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 20:30
СТЦ Ставрополь Арена
2
Ставрополь
Ставрополь
2
ЛН №7 7 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:00
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
1
Ставрополь
Ставрополь
1
ЛН №8 8 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:00
СТЦ Ставрополь Арена
4
Ставрополь
Ставрополь
1
ЛН №6 6 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 21:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
2
Ставрополь
Ставрополь
2
ЛН №4 4 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 21:00
СТЦ Ставрополь Арена
0
Ставрополь
Ставрополь
8
ЛН №5 5 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 21:00
СТЦ Ставрополь Арена
7
Ставрополь
Ставрополь
4
ЛН №3 3 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 20:30
СТЦ Ставрополь Арена
1
Ставрополь
Ставрополь
3
ЛН №2 2 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 19:30
ЛК Виктория (г. Ставрополь)
1
Ставрополь
Ставрополь
2
ЛН №1 1 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 21:00
СТЦ Ставрополь Арена
3
Ставрополь
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
72
Гаспарян Виталий
Армейцы
Нап 15 13 8 21 4′ 2
37
Понаморенко Роман
Армейцы
Нап 15 11 9 20 16′ 3
26
Лепшоков Алан
Армейцы
Нап 11 14 4 18 8′ 0
95
Золотарев Александр
Динамо
Нап 13 10 4 14 10′ 1
74
Сергиенко Сергей
Армейцы
Защ 14 7 4 11 4′ 0
90
Юшков Владислав
Динамо
Нап 11 6 5 11 10′ 2
70
Соколов Андрей
Динамо
Защ 12 6 5 11 6′ 1
11
Гериклиев Александр
Динамо
Нап 14 7 3 10 6′ 0
18
Русаков Вадим
Динамо
Нап 14 4 5 9 2′ 0
38
Котельников Станислав
Армейцы
Защ 15 1 7 8 12′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
26
Лепшоков Алан
Армейцы
Нап 11 14 4 18 8′ 0
72
Гаспарян Виталий
Армейцы
Нап 15 13 8 21 4′ 2
37
Понаморенко Роман
Армейцы
Нап 15 11 9 20 16′ 3
95
Золотарев Александр
Динамо
Нап 13 10 4 14 10′ 1
74
Сергиенко Сергей
Армейцы
Защ 14 7 4 11 4′ 0
11
Гериклиев Александр
Динамо
Нап 14 7 3 10 6′ 0
90
Юшков Владислав
Динамо
Нап 11 6 5 11 10′ 2
70
Соколов Андрей
Динамо
Защ 12 6 5 11 6′ 1
18
Русаков Вадим
Динамо
Нап 14 4 5 9 2′ 0
92
Щербаков Дмитрий
Динамо
Нап 13 4 3 7 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
37
Понаморенко Роман
Армейцы
Нап 15 11 9 20 16′ 3
72
Гаспарян Виталий
Армейцы
Нап 15 13 8 21 4′ 2
38
Котельников Станислав
Армейцы
Защ 15 1 7 8 12′ 1
90
Юшков Владислав
Динамо
Нап 11 6 5 11 10′ 2
70
Соколов Андрей
Динамо
Защ 12 6 5 11 6′ 1
18
Русаков Вадим
Динамо
Нап 14 4 5 9 2′ 0
26
Лепшоков Алан
Армейцы
Нап 11 14 4 18 8′ 0
95
Золотарев Александр
Динамо
Нап 13 10 4 14 10′ 1
74
Сергиенко Сергей
Армейцы
Защ 14 7 4 11 4′ 0
77
Богоровский Александр
Армейцы
Нап 15 3 4 7 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
24
Нартов Анатолий
Динамо
8 376′ : 20″ 122 7 1.12 94% 4 0 0′
30
Дерябин Сергей
Виктория
10 284′ : 49″ 86 12 2.53 86% 1 0 0′
33
Чулков Сергей
Армейцы
14 366′ : 06″ 132 18 2.95 86% 1 0 0′
62
Монгилев Евгений
Армейцы
13 533′ : 29″ 197 29 3.26 85% 3 0 0′
9
Тарасов Олег
Виктория
12 495′ : 11″ 173 27 3.27 84% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
70
Соколов Андрей
Динамо
12 6 5 11 0.50 0.42 0.92 6′ 1
74
Сергиенко Сергей
Армейцы
14 7 4 11 0.50 0.29 0.79 4′ 0
38
Котельников Станислав
Армейцы
15 1 7 8 0.07 0.47 0.53 12′ 1
34
Кармазов Виталий
Динамо
10 1 4 5 0.10 0.40 0.50 0′ 0
2
Денщиков Алексей
Динамо
12 2 2 4 0.17 0.17 0.33 4′ 1
77
Шевченко Игорь
Динамо
14 3 1 4 0.21 0.07 0.29 10′ 0
34
Ахмеров Леонид
Армейцы
11 1 2 3 0.09 0.18 0.27 6′ 1
39
Савостенко Дмитрий
Динамо
12 1 2 3 0.08 0.17 0.25 2′ 0
95
Мозуль Роман
Армейцы
13 1 2 3 0.08 0.15 0.23 2′ 0
50
Реутов Александр
Виктория
13 1 2 3 0.08 0.15 0.23 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
26
Лепшоков Алан
Армейцы
11 14 4 18 1.27 0.36 1.64 8′ 0
72
Гаспарян Виталий
Армейцы
15 13 8 21 0.87 0.53 1.40 4′ 2
37
Понаморенко Роман
Армейцы
15 11 9 20 0.73 0.60 1.33 16′ 3
95
Золотарев Александр
Динамо
13 10 4 14 0.77 0.31 1.08 10′ 1
90
Юшков Владислав
Динамо
11 6 5 11 0.55 0.45 1.00 10′ 2
11
Гериклиев Александр
Динамо
14 7 3 10 0.50 0.21 0.71 6′ 0
18
Русаков Вадим
Динамо
14 4 5 9 0.29 0.36 0.64 2′ 0
92
Щербаков Дмитрий
Динамо
13 4 3 7 0.31 0.23 0.54 0′ 1
77
Богоровский Александр
Армейцы
15 3 4 7 0.20 0.27 0.47 4′ 0
10
Балакирев Александр
Армейцы
14 3 3 6 0.21 0.21 0.43 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Щербаков Дмитрий
Динамо
Нап 13 4 3 7 0′ 1
13
Терентьев Дмитрий
Армейцы
Нап 12 4 0 4 0′ 0
34
Кармазов Виталий
Динамо
Защ 10 1 4 5 0′ 0
18
Мазко Владимир
Армейцы
Защ 15 0 2 2 2′ 0
18
Русаков Вадим
Динамо
Нап 14 4 5 9 2′ 0
10
Балакирев Александр
Армейцы
Нап 14 3 3 6 2′ 1
27
Долина Александр
Армейцы
Нап 14 0 1 1 2′ 0
13
Санжаров Виталий
Динамо
Нап 13 2 3 5 2′ 0
71
Чепкий Андрей
Виктория
Нап 13 3 1 4 2′ 1
27
Лебедев Сергей
Динамо
Нап 13 2 2 4 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока